Мой сайт Воскресенье, 19.05.2024, 17:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас начинающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пишем о растениях » Аквариумные растения » С праздником! (поздравляю всех, с традиционным русским праздником)
С праздником!
ozaДата: Пятница, 19.01.2018, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Благодаря Юрию Николаеву, модератору укоз, появилась возможность создать этот форум.
Спасибо большое также ребятам из группы поддержки укоз (обратная связь) и хозяевам укоз, хоть они мне и неизвестны, за возможность создания персонального сайта.
Сегодня хочу поздравить всех с праздником крещения, который традиционно ежегодно празднуется на Руси
19 января.


День Ночь
сутки прочь.
 
briganusДата: Пятница, 19.01.2018, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вчера ещё заметил, что форум появился, но думаю подожду когда появиться тема.
Я тоже хочу поздравить всех с приближающимся Крещением.
Тех, кто верит, в роли святого празднества, других с крещением в роли традиции российской.
Традиционно в этот день с его начала (полночь) до его завершения (следующая полночь) набирают воду в бутыли, баночки и другие ёмкости.
Эту воду потом сохраняют в течении года, чтобы использовать (для самоуверенности) в прибавлении к питью, мытью, поливу цветов, в микродозах в аквариумы даже можно и животным.
В этот день вообще ничего не выбрасывают, наличность не отдают и по возможности не тратят.
Очень хорошо, если будет поступление наличности, но даже взять её в руки и посчитать тоже очень хорошо.
Принято не произносить плохих слов и не иметь плохих мыслей.


Всем нам нравятся очень цветочные чудные ночи.
Всё время против зла.
 
Форум » Пишем о растениях » Аквариумные растения » С праздником! (поздравляю всех, с традиционным русским праздником)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz